Unser Kollegium

Schuljahr 2020/2021


Kollegium

Christel Münster


Lars Kluthausen


Klassenlehrer Klasse 1a
kluthausen@bgs-issum.de

Stefanie Scheffers


Klassenlehrerin Klasse 1b
scheffers@bgs-issum.de

Anne Deselaers


Klassenlehrerin Klasse 2a
deselaers@bgs-issum.de

Katrin von Helden


Klassenlehrerin der Klasse 2b
vonhelden@bgs-issum.de

Angela Hermsen


Klassenlehrerin Klasse 3a
hermsen@bgs-issum.de

Daniela Broska


Klassenlehrerin Klasse 3b
broska@bgs-issum.de

Sandra Milkereit-Hermsen


Klassenlehrerin Klasse 4a
milkereit-hermsen@bgs-issum.de

Heike Steckel


Klassenlehrerin Klasse 4b
Stellvertretende Schulleiterin
steckel@bgs-issum.de

Andrea Drzewiecki


Ute Fürtjes-Janßen


Ingrid Grengel


Fachlehrerin
grengel@bgs-issum.de

Svenja Hofmann


Fachlehrerin
hofmann@bgs-issum.de

Dorothea Langerwisch


Sonderpädagogin

Lisa Schönrock