Unser Kollegium

Schuljahr 2021/2022


Kollegium

Christel Münster


Lars Kluthausen


Klassenlehrer Klasse 2a
kluthausen@bgs-issum.de

Stefanie Scheffers


Klassenlehrerin Klasse 2b
scheffers@bgs-issum.de

Anne Deselaers


Klassenlehrerin Klasse 3a
deselaers@bgs-issum.de

Katrin von Helden


Klassenlehrerin der Klasse 3b
vonhelden@bgs-issum.de

Angela Hermsen


Klassenlehrerin Klasse 4a
hermsen@bgs-issum.de

Daniela Broska


Klassenlehrerin Klasse 4b
broska@bgs-issum.de

Sandra Milkereit-Hermsen


Klassenlehrerin Klasse 1a
milkereit-hermsen@bgs-issum.de

Heike Steckel


Klassenlehrerin Klasse 1b
Stellvertretende Schulleiterin
steckel@bgs-issum.de

Andrea Drzewiecki


Ute Fürtjes-Janßen


Ingrid Grengel


Fachlehrerin
grengel@bgs-issum.de

Svenja Hofmann


Fachlehrerin
hofmann@bgs-issum.de

Dorothea Langerwisch


Sonderpädagogin